Auction 887T, Lot # 131
Mesa - consola. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 3 cajones, soportes tipo cabriolé y tiradores metálicos de diseño vegetal. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 77.5 x 151 x 49 cm. Estimado $ 2,000-3,000